подробнее
Холодильный стол POLAIR (ПОЛАИР) TDi3-G 300 л. (+1...+10)
- Артикул:1051352d
- 107
- Количество полок:3 шт.
- Страна производитель:Россия
- Вид оборудования:Холодильный стол
- Высота:850 мм
- Гарантийный срок:12 мес
- Дисплей:Да
- Длина:1375 мм
- Количество дверей оборудования:3 шт.
- Максимальная рабочая температура:10 град.
- Материал:Нержавеющая сталь
- Материал двери:Стекло
- Материал столешницы:Нержавеющая сталь
- Минимальная рабочая температура:1 град.
- Номинальное напряжение:220 В
- Объем:300 л
- Особенности:Регулируемые ножки
- Предназначение:Для напитков. Для фруктов. Для рыбы. Для мяса. Для теста. Для десерта. Для молочных продуктов. Для мороженного. Для суши. Для колбасных изделий. Для полуфабрикатов. Для салатов. Для сыров. Для пиццы. Для замороженных продуктов
- Производитель:Polair
- Расположение холодильного агрегата:Встроенный
- Сфера использования:HoReCa. Fast-food. Уличная торговля. Торговые магазины
- Термометр:Да
- Тип двери:Распашная
- Тип охлаждения:Динамический
- Тип управления:Электронное
- Тип установки:Напольный
- Функциональное назначение:Для хранения скоропортящихся товаров. Для демонстрации и продажи товаров
- Цвет корпуса:Нержавеющая сталь
- Ширина:600 мм
Стол холодильный со стеклянными дверьми POLAIR (ПОЛАИР) TDi3-G 300л. (+1...+10) из нержавеющей стали с нижним расположением холодильного агрегата и динамической системой охлаждения относится к профессиональному холодильному оборудованию для ресторанов, баров, кафе и магазинов, данная модель идеально впишется в любой интерьер.
POLAIR (ПОЛАИР) TDi3-G 300л. (+1...+10) предназначен для хранения и заморозки продуктов питания и ингредиентов при приготовлении блюд. Данная модель охлаждаемого стола изготовлена из нержавеющей стали. Столешница служит дополнительной рабочей поверхностью, она может быть использована как для различных технологических операций, так и для размещения на ней вспомогательного оборудования. Поверхность стола неохлаждаемая, ровная, цельная.
В холодильном столе POLAIR (ПОЛАИР) TDi3-G 300л. (+1...+10) установлен электронный блок управления с индикацией температуры внутри охлаждаемого объема. Холодильный стол стоит на мощных регулируемых по высоте ножках.
Все выше перечисленные характеристики указывают на то, что данный холодильный стол произведен по мировым стандартам с применением современных новых технологически совершенных материалов и агрегатов.
Особенности POLAIR (ПОЛАИР) TDi3-G 300л. (+1...+10):
- Хладагент - R290
- Тип оттайки- автоматическая, с системой испарения конденсата
- Система электропитания - 230/50 В/Гц
- Расход электроэнергии за сутки - 350 кВт/ч
- Кол-во полок в комплекте - 3 шт
- Возможно изготовить как с бортом, так и без борта
- Подсветка внутренняя
- Тип ламп LED
Продажа холодильных столов POLAIR с Доставкой в Минске, Гомель, Витебск, Могилев, Брест, Гродно.
- Производитель: Polair
- Страна производитель: Россия
- Сфера использования: HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины
- Вид оборудования: Холодильный стол
- Максимальная рабочая температура: 10 град.
- Минимальная рабочая температура: 1 град.
- Функциональное назначение: Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
- Номинальное напряжение: 220 В
- Гарантийный срок: 12 мес
- Предназначение: Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов
- Тип установки: Напольный
- Тип управления: Электронное
- Расположение холодильного агрегата: Встроенный
- Длина: 1375 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 850 мм
- Объем: 300 л
- Материал столешницы: Нержавеющая сталь
- Количество дверей оборудования: 3 шт.
- Количество полок: 3 шт.
- Материал двери: Стекло
- Термометр: Да
- Дисплей: Да
- Тип двери: Распашная
- Особенности: Регулируемые ножки
- Тип охлаждения: Динамический


































































































































